TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎09:34発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅09:34分発
川崎 09:34発
尻手 09:37着
矢向 09:39着
鹿島田 09:41着
平間 09:43着
向河原 09:45着
武蔵小杉 09:46着
武蔵中原 09:50着
武蔵新城 09:52着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:55着
津田山 09:57着
久地 09:59着
宿河原 10:01着
登戸 10:03着
中野島 10:06着
稲田堤 10:08着
矢野口 10:10着
稲城長沼 10:13着
南多摩 10:15着
府中本町 10:18着
分倍河原 10:20着
西府 10:22着
谷保 10:24着
矢川 10:27着
西国立 10:29着
立川 10:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル