TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎08:09発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅08:09分発
川崎 08:09発
尻手 08:11着
矢向 08:13着
鹿島田 08:16着
平間 08:18着
向河原 08:20着
武蔵小杉 08:22着
武蔵中原 08:26着
武蔵新城 08:28着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:31着
津田山 08:34着
久地 08:36着
宿河原 08:38着
登戸 08:41着
中野島 08:43着
稲田堤 08:45着
矢野口 08:48着
稲城長沼 08:51着
南多摩 08:53着
府中本町 08:57着
分倍河原 08:59着
西府 09:01着
谷保 09:04着
矢川 09:06着
西国立 09:08着
立川 09:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル