TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎22:52発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅22:52分発
川崎 22:52発
尻手 22:54着
矢向 22:56着
鹿島田 22:58着
平間 23:00着
向河原 23:02着
武蔵小杉 23:04着
武蔵中原 23:06着
武蔵新城 23:08着
武蔵溝ノ口〔JR〕 23:11着
津田山 23:13着
久地 23:15着
宿河原 23:17着
登戸 23:19着
中野島 23:21着
稲田堤 23:23着
矢野口 23:26着
稲城長沼 23:28着
南多摩 23:30着
府中本町 23:33着
分倍河原 23:35着
西府 23:37着
谷保 23:40着
矢川 23:42着
西国立 23:44着
立川 23:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル