TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎19:25発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅19:25分発
川崎 19:25発
尻手 19:28着
矢向 19:30着
鹿島田 19:32着
平間 19:33着
向河原 19:35着
武蔵小杉 19:37着
武蔵中原 19:40着
武蔵新城 19:42着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:45着
津田山 19:47着
久地 19:49着
宿河原 19:51着
登戸 19:53着
中野島 19:55着
稲田堤 19:57着
矢野口 20:00着
稲城長沼 20:03着
南多摩 20:05着
府中本町 20:08着
分倍河原 20:10着
西府 20:12着
谷保 20:15着
矢川 20:17着
西国立 20:19着
立川 20:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル