TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎19:01発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅19:01分発
川崎 19:01発
尻手 19:04着
矢向 19:06着
鹿島田 19:08着
平間 19:10着
向河原 19:12着
武蔵小杉 19:14着
武蔵中原 19:18着
武蔵新城 19:20着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:23着
津田山 19:25着
久地 19:27着
宿河原 19:29着
登戸 19:32着
中野島 19:34着
稲田堤 19:36着
矢野口 19:39着
稲城長沼 19:42着
19:44発
南多摩 19:46着
府中本町 19:50着
分倍河原 19:51着
西府 19:54着
谷保 19:56着
矢川 19:58着
西国立 20:00着
立川 20:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル