TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎17:26発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅17:26分発
川崎 17:26発
尻手 17:28着
矢向 17:30着
鹿島田 17:32着
平間 17:34着
向河原 17:36着
武蔵小杉 17:38着
武蔵中原 17:41着
武蔵新城 17:43着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:46着
津田山 17:48着
久地 17:49着
宿河原 17:51着
登戸 17:54着
中野島 17:56着
稲田堤 17:58着
矢野口 18:01着
稲城長沼 18:04着
南多摩 18:06着
府中本町 18:10着
分倍河原 18:12着
西府 18:14着
谷保 18:16着
矢川 18:18着
西国立 18:20着
立川 18:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル