TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎16:31発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅16:31分発
川崎 16:31発
尻手 16:33着
矢向 16:35着
鹿島田 16:37着
平間 16:39着
向河原 16:41着
武蔵小杉 16:43着
武蔵中原 16:46着
武蔵新城 16:48着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:51着
津田山 16:53着
久地 16:55着
宿河原 16:57着
登戸 17:00着
中野島 17:02着
稲田堤 17:04着
矢野口 17:07着
稲城長沼 17:10着
南多摩 17:12着
府中本町 17:16着
分倍河原 17:18着
西府 17:20着
谷保 17:23着
矢川 17:25着
西国立 17:27着
立川 17:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル