TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎15:38発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅15:38分発
川崎 15:38発
尻手 15:41着
矢向 15:43着
鹿島田 15:45着
平間 15:47着
向河原 15:49着
武蔵小杉 15:50着
武蔵中原 15:54着
武蔵新城 15:56着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:59着
津田山 16:01着
久地 16:03着
宿河原 16:05着
登戸 16:08着
中野島 16:10着
稲田堤 16:12着
矢野口 16:15着
稲城長沼 16:18着
南多摩 16:20着
府中本町 16:24着
分倍河原 16:25着
西府 16:28着
谷保 16:30着
矢川 16:32着
西国立 16:34着
立川 16:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル