TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎15:48発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅15:48分発
川崎 15:48発
尻手 15:50着
矢向 15:52着
鹿島田 15:54着
平間 15:56着
向河原 15:58着
武蔵小杉 16:00着
武蔵中原 16:03着
武蔵新城 16:05着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:07着
津田山 16:09着
久地 16:11着
宿河原 16:13着
登戸 16:15着
中野島 16:18着
稲田堤 16:20着
矢野口 16:22着
稲城長沼 16:25着
16:30発
南多摩 16:32着
府中本町 16:36着
分倍河原 16:37着
西府 16:40着
谷保 16:42着
矢川 16:44着
西国立 16:46着
立川 16:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル