TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎14:58発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅14:58分発
川崎 14:58発
尻手 15:01着
矢向 15:03着
鹿島田 15:05着
平間 15:06着
向河原 15:08着
武蔵小杉 15:10着
武蔵中原 15:13着
武蔵新城 15:15着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:18着
津田山 15:20着
久地 15:22着
宿河原 15:24着
登戸 15:27着
中野島 15:29着
稲田堤 15:31着
矢野口 15:34着
稲城長沼 15:37着
15:43発
南多摩 15:45着
府中本町 15:48着
分倍河原 15:50着
西府 15:52着
谷保 15:54着
矢川 15:57着
西国立 15:59着
立川 16:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル