TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎11:39発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅11:39分発
川崎 11:39発
尻手 11:42着
矢向 11:44着
鹿島田 11:46着
平間 11:47着
向河原 11:49着
武蔵小杉 11:51着
武蔵中原 11:54着
武蔵新城 11:56着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:59着
津田山 12:01着
久地 12:03着
宿河原 12:05着
登戸 12:07着
中野島 12:10着
稲田堤 12:12着
矢野口 12:14着
稲城長沼 12:17着
南多摩 12:19着
府中本町 12:22着
分倍河原 12:24着
西府 12:26着
谷保 12:29着
矢川 12:31着
西国立 12:33着
立川 12:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル