TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎10:58発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅10:58分発
川崎 10:58発
尻手 11:01着
矢向 11:03着
鹿島田 11:05着
平間 11:06着
向河原 11:08着
武蔵小杉 11:10着
武蔵中原 11:13着
武蔵新城 11:15着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:18着
津田山 11:20着
久地 11:22着
宿河原 11:24着
登戸 11:27着
中野島 11:29着
稲田堤 11:31着
矢野口 11:34着
稲城長沼 11:37着
11:43発
南多摩 11:45着
府中本町 11:48着
分倍河原 11:50着
西府 11:52着
谷保 11:54着
矢川 11:57着
西国立 11:59着
立川 12:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル