TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎08:12発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅08:12分発
川崎 08:12発
尻手 08:14着
矢向 08:16着
鹿島田 08:18着
平間 08:20着
向河原 08:22着
武蔵小杉 08:24着
武蔵中原 08:27着
武蔵新城 08:29着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:32着
津田山 08:34着
久地 08:35着
宿河原 08:37着
登戸 08:40着
中野島 08:42着
稲田堤 08:44着
矢野口 08:47着
稲城長沼 08:49着
南多摩 08:51着
府中本町 08:55着
分倍河原 08:57着
西府 08:59着
谷保 09:01着
矢川 09:03着
西国立 09:05着
立川 09:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル