TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎06:51発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅06:51分発
川崎 06:51発
尻手 06:53着
矢向 06:55着
鹿島田 06:57着
平間 06:59着
向河原 07:01着
武蔵小杉 07:03着
武蔵中原 07:06着
武蔵新城 07:08着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:11着
津田山 07:13着
久地 07:14着
宿河原 07:16着
登戸 07:18着
中野島 07:21着
稲田堤 07:23着
矢野口 07:25着
稲城長沼 07:28着
南多摩 07:30着
府中本町 07:33着
分倍河原 07:35着
西府 07:37着
谷保 07:39着
矢川 07:41着
西国立 07:43着
立川 07:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル