TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎21:45発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅21:45分発
川崎 21:45発
尻手 21:48着
矢向 21:50着
鹿島田 21:53着
平間 21:54着
向河原 21:57着
武蔵小杉 21:59着
武蔵中原 22:02着
武蔵新城 22:04着
武蔵溝ノ口〔JR〕 22:07着
津田山 22:09着
久地 22:11着
宿河原 22:13着
登戸 22:16着
中野島 22:18着
稲田堤 22:20着
矢野口 22:23着
稲城長沼 22:25着
南多摩 22:27着
府中本町 22:31着
分倍河原 22:33着
西府 22:35着
谷保 22:37着
矢川 22:39着
西国立 22:41着
立川 22:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル