TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎19:06発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅19:06分発
川崎 19:06発
尻手 19:08着
矢向 19:10着
鹿島田 19:13着
平間 19:15着
向河原 19:17着
武蔵小杉 19:19着
武蔵中原 19:22着
武蔵新城 19:25着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:28着
19:33発
津田山 19:35着
久地 19:37着
宿河原 19:39着
登戸 19:41着
中野島 19:44着
稲田堤 19:46着
矢野口 19:48着
稲城長沼 19:52着
南多摩 19:54着
府中本町 19:58着
分倍河原 19:59着
西府 20:02着
谷保 20:04着
矢川 20:06着
西国立 20:08着
立川 20:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル