TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎14:38発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅14:38分発
川崎 14:38発
尻手 14:41着
矢向 14:43着
鹿島田 14:45着
平間 14:46着
向河原 14:48着
武蔵小杉 14:50着
武蔵中原 14:53着
武蔵新城 14:55着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:58着
津田山 15:00着
久地 15:02着
宿河原 15:04着
登戸 15:07着
中野島 15:09着
稲田堤 15:11着
矢野口 15:14着
稲城長沼 15:17着
15:23発
南多摩 15:25着
府中本町 15:28着
分倍河原 15:30着
西府 15:32着
谷保 15:34着
矢川 15:37着
西国立 15:39着
立川 15:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル