TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎14:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅14:18分発
川崎 14:18発
尻手 14:20着
矢向 14:22着
鹿島田 14:24着
平間 14:26着
向河原 14:28着
武蔵小杉 14:30着
武蔵中原 14:33着
武蔵新城 14:35着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:37着
津田山 14:39着
久地 14:41着
宿河原 14:43着
登戸 14:45着
中野島 14:48着
稲田堤 14:50着
矢野口 14:52着
稲城長沼 14:55着
15:00発
南多摩 15:02着
府中本町 15:05着
分倍河原 15:07着
西府 15:09着
谷保 15:11着
矢川 15:13着
西国立 15:15着
立川 15:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル