TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎13:59発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅13:59分発
川崎 13:59発
尻手 14:02着
矢向 14:04着
鹿島田 14:06着
平間 14:08着
向河原 14:10着
武蔵小杉 14:11着
武蔵中原 14:14着
武蔵新城 14:16着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:19着
津田山 14:21着
久地 14:23着
宿河原 14:25着
登戸 14:27着
中野島 14:30着
稲田堤 14:32着
矢野口 14:34着
稲城長沼 14:38着
南多摩 14:40着
府中本町 14:43着
分倍河原 14:45着
西府 14:47着
谷保 14:49着
矢川 14:52着
西国立 14:54着
立川 14:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル