TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎13:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅13:18分発
川崎 13:18発
尻手 13:20着
矢向 13:22着
鹿島田 13:24着
平間 13:26着
向河原 13:28着
武蔵小杉 13:30着
武蔵中原 13:33着
武蔵新城 13:35着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:37着
津田山 13:39着
久地 13:41着
宿河原 13:43着
登戸 13:45着
中野島 13:48着
稲田堤 13:50着
矢野口 13:52着
稲城長沼 13:55着
14:00発
南多摩 14:02着
府中本町 14:05着
分倍河原 14:07着
西府 14:09着
谷保 14:11着
矢川 14:13着
西国立 14:15着
立川 14:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル