TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎12:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅12:18分発
川崎 12:18発
尻手 12:21着
矢向 12:23着
鹿島田 12:25着
平間 12:26着
向河原 12:28着
武蔵小杉 12:30着
武蔵中原 12:33着
武蔵新城 12:35着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:38着
津田山 12:40着
久地 12:42着
宿河原 12:44着
登戸 12:47着
中野島 12:49着
稲田堤 12:51着
矢野口 12:54着
稲城長沼 12:57着
13:03発
南多摩 13:05着
府中本町 13:08着
分倍河原 13:10着
西府 13:12着
谷保 13:14着
矢川 13:17着
西国立 13:19着
立川 13:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル