TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎11:29発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅11:29分発
川崎 11:29発
尻手 11:32着
矢向 11:34着
鹿島田 11:36着
平間 11:38着
向河原 11:40着
武蔵小杉 11:41着
武蔵中原 11:44着
武蔵新城 11:46着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:49着
津田山 11:51着
久地 11:53着
宿河原 11:55着
登戸 11:57着
中野島 12:00着
稲田堤 12:02着
矢野口 12:04着
稲城長沼 12:08着
南多摩 12:10着
府中本町 12:13着
分倍河原 12:15着
西府 12:17着
谷保 12:19着
矢川 12:22着
西国立 12:24着
立川 12:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル