TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎10:00発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅10:00分発
川崎 10:00発
尻手 10:03着
矢向 10:05着
鹿島田 10:07着
平間 10:08着
向河原 10:10着
武蔵小杉 10:12着
武蔵中原 10:15着
武蔵新城 10:17着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:20着
津田山 10:22着
久地 10:23着
宿河原 10:25着
登戸 10:28着
中野島 10:30着
稲田堤 10:32着
矢野口 10:35着
稲城長沼 10:38着
南多摩 10:40着
府中本町 10:43着
分倍河原 10:45着
西府 10:47着
谷保 10:50着
矢川 10:52着
西国立 10:54着
立川 10:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル