TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎10:38発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅10:38分発
川崎 10:38発
尻手 10:41着
矢向 10:43着
鹿島田 10:45着
平間 10:46着
向河原 10:48着
武蔵小杉 10:50着
武蔵中原 10:53着
武蔵新城 10:55着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:58着
津田山 11:00着
久地 11:02着
宿河原 11:04着
登戸 11:07着
中野島 11:09着
稲田堤 11:11着
矢野口 11:14着
稲城長沼 11:17着
11:23発
南多摩 11:25着
府中本町 11:28着
分倍河原 11:30着
西府 11:32着
谷保 11:34着
矢川 11:37着
西国立 11:39着
立川 11:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル