TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎10:09発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅10:09分発
川崎 10:09発
尻手 10:11着
矢向 10:13着
鹿島田 10:15着
平間 10:17着
向河原 10:19着
武蔵小杉 10:21着
武蔵中原 10:24着
武蔵新城 10:26着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:29着
津田山 10:31着
久地 10:32着
宿河原 10:34着
登戸 10:37着
中野島 10:39着
稲田堤 10:41着
矢野口 10:44着
稲城長沼 10:47着
南多摩 10:49着
府中本町 10:52着
分倍河原 10:54着
西府 10:56着
谷保 10:58着
矢川 11:00着
西国立 11:02着
立川 11:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル