TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎09:29発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅09:29分発
川崎 09:29発
尻手 09:31着
矢向 09:33着
鹿島田 09:35着
平間 09:37着
向河原 09:39着
武蔵小杉 09:41着
武蔵中原 09:44着
武蔵新城 09:46着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:49着
津田山 09:51着
久地 09:53着
宿河原 09:55着
登戸 09:57着
中野島 10:00着
稲田堤 10:02着
矢野口 10:04着
稲城長沼 10:07着
南多摩 10:09着
府中本町 10:12着
分倍河原 10:14着
西府 10:16着
谷保 10:18着
矢川 10:21着
西国立 10:23着
立川 10:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル