TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎08:22発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅08:22分発
川崎 08:22発
尻手 08:25着
矢向 08:27着
鹿島田 08:29着
平間 08:30着
向河原 08:32着
武蔵小杉 08:34着
武蔵中原 08:37着
武蔵新城 08:39着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:42着
津田山 08:44着
久地 08:45着
宿河原 08:47着
登戸 08:49着
中野島 08:52着
稲田堤 08:54着
矢野口 08:56着
稲城長沼 08:59着
南多摩 09:01着
府中本町 09:04着
分倍河原 09:06着
西府 09:08着
谷保 09:10着
矢川 09:12着
西国立 09:14着
立川 09:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル