TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎07:30発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅07:30分発
川崎 07:30発
尻手 07:33着
矢向 07:35着
鹿島田 07:38着
平間 07:40着
向河原 07:42着
武蔵小杉 07:44着
武蔵中原 07:47着
武蔵新城 07:50着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:53着
津田山 07:55着
久地 07:57着
宿河原 07:59着
登戸 08:02着
中野島 08:04着
稲田堤 08:07着
矢野口 08:09着
稲城長沼 08:12着
南多摩 08:14着
府中本町 08:17着
分倍河原 08:19着
西府 08:21着
谷保 08:24着
矢川 08:26着
西国立 08:28着
立川 08:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル