TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎06:54発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅06:54分発
川崎 06:54発
尻手 06:57着
矢向 06:59着
鹿島田 07:01着
平間 07:03着
向河原 07:05着
武蔵小杉 07:07着
武蔵中原 07:10着
武蔵新城 07:13着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:16着
津田山 07:18着
久地 07:20着
宿河原 07:22着
登戸 07:24着
中野島 07:27着
稲田堤 07:29着
矢野口 07:32着
稲城長沼 07:34着
南多摩 07:36着
府中本町 07:40着
分倍河原 07:41着
西府 07:44着
谷保 07:46着
矢川 07:48着
西国立 07:51着
立川 07:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル