TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎06:10発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅06:10分発
川崎 06:10発
尻手 06:12着
矢向 06:14着
鹿島田 06:16着
平間 06:18着
向河原 06:20着
武蔵小杉 06:22着
武蔵中原 06:25着
武蔵新城 06:27着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:30着
津田山 06:32着
久地 06:33着
宿河原 06:35着
登戸 06:38着
中野島 06:40着
稲田堤 06:42着
矢野口 06:45着
稲城長沼 06:47着
南多摩 06:49着
府中本町 06:52着
分倍河原 06:54着
西府 06:56着
谷保 06:59着
矢川 07:01着
西国立 07:03着
立川 07:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル