TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎06:21発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅06:21分発
川崎 06:21発
尻手 06:24着
矢向 06:26着
鹿島田 06:28着
平間 06:29着
向河原 06:31着
武蔵小杉 06:33着
武蔵中原 06:36着
武蔵新城 06:38着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:41着
津田山 06:43着
久地 06:44着
宿河原 06:46着
登戸 06:49着
中野島 06:52着
稲田堤 06:54着
矢野口 06:56着
稲城長沼 07:00着
南多摩 07:02着
府中本町 07:06着
分倍河原 07:07着
西府 07:09着
谷保 07:12着
矢川 07:14着
西国立 07:16着
立川 07:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル