TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎06:16発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅06:16分発
川崎 06:16発
尻手 06:19着
矢向 06:21着
鹿島田 06:23着
平間 06:25着
向河原 06:27着
武蔵小杉 06:28着
武蔵中原 06:32着
武蔵新城 06:34着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:37着
津田山 06:39着
久地 06:40着
宿河原 06:43着
登戸 06:45着
中野島 06:48着
稲田堤 06:50着
矢野口 06:52着
稲城長沼 06:55着
南多摩 06:58着
府中本町 07:02着
分倍河原 07:03着
西府 07:05着
谷保 07:08着
矢川 07:10着
西国立 07:12着
立川 07:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル