TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎05:40発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅05:40分発
川崎 05:40発
尻手 05:42着
矢向 05:44着
鹿島田 05:46着
平間 05:48着
向河原 05:50着
武蔵小杉 05:52着
武蔵中原 05:54着
武蔵新城 05:56着
武蔵溝ノ口〔JR〕 05:59着
津田山 06:01着
久地 06:03着
宿河原 06:05着
登戸 06:07着
中野島 06:09着
稲田堤 06:11着
矢野口 06:14着
稲城長沼 06:16着
南多摩 06:18着
府中本町 06:21着
分倍河原 06:23着
西府 06:25着
谷保 06:28着
矢川 06:30着
西国立 06:32着
立川 06:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル