TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎04:49発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅04:49分発
川崎 04:49発
尻手 04:51着
矢向 04:53着
鹿島田 04:55着
平間 04:57着
向河原 04:59着
武蔵小杉 05:01着
武蔵中原 05:03着
武蔵新城 05:05着
武蔵溝ノ口〔JR〕 05:08着
津田山 05:10着
久地 05:12着
宿河原 05:14着
登戸 05:16着
中野島 05:18着
稲田堤 05:20着
矢野口 05:23着
稲城長沼 05:25着
南多摩 05:27着
府中本町 05:31着
分倍河原 05:33着
西府 05:35着
谷保 05:37着
矢川 05:39着
西国立 05:41着
立川 05:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル