TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎09:27発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅09:27分発
川崎 09:27発
尻手 09:30着
矢向 09:32着
鹿島田 09:34着
平間 09:36着
向河原 09:38着
武蔵小杉 09:39着
武蔵中原 09:43着
武蔵新城 09:45着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:48着
津田山 09:50着
久地 09:51着
宿河原 09:54着
登戸 09:56着
中野島 09:59着
稲田堤 10:01着
矢野口 10:03着
稲城長沼 10:06着
南多摩 10:09着
府中本町 10:13着
分倍河原 10:14着
西府 10:16着
谷保 10:19着
矢川 10:21着
西国立 10:23着
立川 10:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル