TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎09:08発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅09:08分発
川崎 09:08発
尻手 09:10着
矢向 09:12着
鹿島田 09:14着
平間 09:16着
向河原 09:18着
武蔵小杉 09:20着
武蔵中原 09:23着
武蔵新城 09:25着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:28着
津田山 09:30着
久地 09:31着
宿河原 09:33着
登戸 09:36着
中野島 09:39着
稲田堤 09:41着
矢野口 09:43着
稲城長沼 09:46着
南多摩 09:48着
府中本町 09:52着
分倍河原 09:54着
西府 09:56着
谷保 09:58着
矢川 10:00着
西国立 10:02着
立川 10:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル