TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎21:52発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅21:52分発
川崎 21:52発
尻手 21:54着
矢向 21:56着
鹿島田 21:58着
平間 22:00着
向河原 22:02着
武蔵小杉 22:04着
武蔵中原 22:07着
武蔵新城 22:09着
武蔵溝ノ口〔JR〕 22:12着
津田山 22:14着
久地 22:16着
宿河原 22:18着
登戸 22:20着
中野島 22:23着
稲田堤 22:25着
矢野口 22:27着
稲城長沼 22:30着
南多摩 22:32着
府中本町 22:36着
分倍河原 22:38着
西府 22:40着
谷保 22:43着
矢川 22:45着
西国立 22:47着
立川 22:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル