TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎09:53発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅09:53分発
川崎 09:53発
尻手 09:55着
矢向 09:57着
鹿島田 09:59着
平間 10:01着
向河原 10:03着
武蔵小杉 10:05着
武蔵中原 10:08着
武蔵新城 10:10着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:13着
津田山 10:15着
久地 10:17着
宿河原 10:19着
登戸 10:21着
中野島 10:24着
稲田堤 10:26着
矢野口 10:28着
稲城長沼 10:31着
南多摩 10:33着
府中本町 10:36着
分倍河原 10:38着
西府 10:40着
谷保 10:43着
矢川 10:45着
西国立 10:47着
立川 10:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル