TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎21:21発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅21:21分発
川崎 21:21発
尻手 21:23着
矢向 21:25着
鹿島田 21:27着
平間 21:29着
向河原 21:31着
武蔵小杉 21:33着
武蔵中原 21:35着
武蔵新城 21:37着
武蔵溝ノ口〔JR〕 21:40着
津田山 21:42着
久地 21:44着
宿河原 21:46着
登戸 21:48着
中野島 21:50着
稲田堤 21:52着
矢野口 21:55着
稲城長沼 21:57着
南多摩 21:59着
府中本町 22:02着
分倍河原 22:04着
西府 22:06着
谷保 22:09着
矢川 22:11着
西国立 22:13着
立川 22:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル