TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎21:06発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅21:06分発
川崎 21:06発
尻手 21:08着
矢向 21:10着
鹿島田 21:12着
平間 21:14着
向河原 21:16着
武蔵小杉 21:18着
武蔵中原 21:21着
武蔵新城 21:23着
武蔵溝ノ口〔JR〕 21:26着
津田山 21:28着
久地 21:29着
宿河原 21:31着
登戸 21:33着
中野島 21:36着
稲田堤 21:38着
矢野口 21:40着
稲城長沼 21:43着
南多摩 21:45着
府中本町 21:48着
分倍河原 21:50着
西府 21:52着
谷保 21:54着
矢川 21:56着
西国立 21:58着
立川 22:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル