TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎21:32発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅21:32分発
川崎 21:32発
尻手 21:34着
矢向 21:36着
鹿島田 21:39着
平間 21:41着
向河原 21:43着
武蔵小杉 21:45着
武蔵中原 21:48着
武蔵新城 21:51着
武蔵溝ノ口〔JR〕 21:54着
津田山 21:56着
久地 21:58着
宿河原 22:00着
登戸 22:03着
中野島 22:06着
稲田堤 22:08着
矢野口 22:10着
稲城長沼 22:14着
南多摩 22:16着
府中本町 22:20着
分倍河原 22:22着
西府 22:24着
谷保 22:26着
矢川 22:29着
西国立 22:31着
立川 22:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル