TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎20:03発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅20:03分発
川崎 20:03発
尻手 20:05着
矢向 20:07着
鹿島田 20:10着
平間 20:12着
向河原 20:14着
武蔵小杉 20:16着
武蔵中原 20:20着
武蔵新城 20:22着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:25着
津田山 20:27着
久地 20:29着
宿河原 20:31着
登戸 20:34着
中野島 20:37着
稲田堤 20:39着
矢野口 20:41着
稲城長沼 20:44着
南多摩 20:46着
府中本町 20:50着
分倍河原 20:52着
西府 20:54着
谷保 20:56着
矢川 20:59着
西国立 21:01着
立川 21:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル