TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎20:27発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅20:27分発
川崎 20:27発
尻手 20:29着
矢向 20:31着
鹿島田 20:34着
平間 20:36着
向河原 20:38着
武蔵小杉 20:40着
武蔵中原 20:44着
武蔵新城 20:46着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:49着
津田山 20:51着
久地 20:53着
宿河原 20:56着
登戸 20:59着
中野島 21:02着
稲田堤 21:04着
矢野口 21:06着
稲城長沼 21:09着
南多摩 21:11着
府中本町 21:15着
分倍河原 21:17着
西府 21:19着
谷保 21:21着
矢川 21:24着
西国立 21:26着
立川 21:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル