TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎19:17発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅19:17分発
川崎 19:17発
尻手 19:19着
矢向 19:21着
鹿島田 19:23着
平間 19:25着
向河原 19:27着
武蔵小杉 19:29着
武蔵中原 19:32着
武蔵新城 19:34着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:37着
津田山 19:39着
久地 19:40着
宿河原 19:42着
登戸 19:44着
中野島 19:47着
稲田堤 19:49着
矢野口 19:51着
稲城長沼 19:54着
南多摩 19:56着
府中本町 20:00着
分倍河原 20:02着
西府 20:04着
谷保 20:06着
矢川 20:08着
西国立 20:10着
立川 20:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル