TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎14:59発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅14:59分発
川崎 14:59発
尻手 15:02着
矢向 15:04着
鹿島田 15:06着
平間 15:08着
向河原 15:10着
武蔵小杉 15:11着
武蔵中原 15:15着
武蔵新城 15:17着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:19着
津田山 15:21着
久地 15:23着
宿河原 15:25着
登戸 15:28着
中野島 15:30着
稲田堤 15:32着
矢野口 15:35着
稲城長沼 15:38着
南多摩 15:40着
府中本町 15:43着
分倍河原 15:45着
西府 15:47着
谷保 15:49着
矢川 15:52着
西国立 15:54着
立川 15:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル