TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎13:38発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅13:38分発
川崎 13:38発
尻手 13:41着
矢向 13:43着
鹿島田 13:45着
平間 13:46着
向河原 13:48着
武蔵小杉 13:50着
武蔵中原 13:53着
武蔵新城 13:55着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:58着
津田山 14:00着
久地 14:02着
宿河原 14:04着
登戸 14:07着
中野島 14:09着
稲田堤 14:11着
矢野口 14:14着
稲城長沼 14:17着
14:23発
南多摩 14:25着
府中本町 14:28着
分倍河原 14:30着
西府 14:32着
谷保 14:34着
矢川 14:37着
西国立 14:39着
立川 14:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル