TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎11:09発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅11:09分発
川崎 11:09発
尻手 11:12着
矢向 11:14着
鹿島田 11:16着
平間 11:17着
向河原 11:19着
武蔵小杉 11:21着
武蔵中原 11:24着
武蔵新城 11:26着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:29着
津田山 11:31着
久地 11:33着
宿河原 11:35着
登戸 11:37着
中野島 11:40着
稲田堤 11:42着
矢野口 11:44着
稲城長沼 11:47着
南多摩 11:49着
府中本町 11:52着
分倍河原 11:54着
西府 11:56着
谷保 11:59着
矢川 12:01着
西国立 12:03着
立川 12:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル