TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎08:59発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅08:59分発
川崎 08:59発
尻手 09:02着
矢向 09:04着
鹿島田 09:06着
平間 09:07着
向河原 09:09着
武蔵小杉 09:11着
武蔵中原 09:14着
武蔵新城 09:16着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:19着
津田山 09:21着
久地 09:23着
宿河原 09:25着
登戸 09:27着
中野島 09:30着
稲田堤 09:32着
矢野口 09:34着
稲城長沼 09:37着
南多摩 09:39着
府中本町 09:42着
分倍河原 09:44着
西府 09:46着
谷保 09:49着
矢川 09:51着
西国立 09:53着
立川 09:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル