TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎07:01発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅07:01分発
川崎 07:01発
尻手 07:04着
矢向 07:06着
鹿島田 07:08着
平間 07:09着
向河原 07:11着
武蔵小杉 07:13着
武蔵中原 07:16着
武蔵新城 07:18着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:21着
津田山 07:23着
久地 07:24着
宿河原 07:26着
登戸 07:28着
中野島 07:31着
稲田堤 07:33着
矢野口 07:35着
稲城長沼 07:38着
南多摩 07:40着
府中本町 07:43着
分倍河原 07:45着
西府 07:47着
谷保 07:49着
矢川 07:51着
西国立 07:53着
立川 07:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル