TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎06:32発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅06:32分発
川崎 06:32発
尻手 06:34着
矢向 06:36着
鹿島田 06:38着
平間 06:40着
向河原 06:42着
武蔵小杉 06:44着
武蔵中原 06:46着
武蔵新城 06:48着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:51着
津田山 06:53着
久地 06:55着
宿河原 06:57着
登戸 06:59着
中野島 07:01着
稲田堤 07:03着
矢野口 07:06着
稲城長沼 07:08着
南多摩 07:10着
府中本町 07:13着
分倍河原 07:15着
西府 07:17着
谷保 07:20着
矢川 07:22着
西国立 07:24着
立川 07:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル